Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ easy to operate handheld laser welding machine ] pertandingan 116 Produk.
Mesin Laser Handheld Las baja paduan dengan platform yang dapat ditingkatkan operasi sederhana
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
Mesin Las Laser Genggam Berpendingin Udara Merek GW 1500W dengan Panjang Gelombang 1070±10nm dan Garansi 1 Tahun
| Daya Keluaran: | 1500W |
|---|---|
| Ukuran: | 650x300x570mm |
| Lebar pulsa: | <5nm |
Stainless Steel Handheld Laser Welding Machine Dengan Dan Mudah Untuk Mengontrol Fungsi
| Keandalan: | Keandalan Tinggi |
|---|---|
| Pemeliharaan: | Pengoperasian bebas perawatan |
| Kategori Produk: | Mesin Las Laser Genggam |
180kg Handheld Laser Welding Machine Untuk Aplikasi Las Kontinyu
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Mesin las laser genggam dengan desain modul jalur optik tunggal
| Upgradeable platform welding: | Yes |
|---|---|
| Made of alloy steel: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Direct Supply Handheld Laser Welding Machine Platform Upgradeable Kecil Dan Portable
| Simple operation: | Yes |
|---|---|
| Single optical path module design: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Mesin las laser genggam untuk pabrik makanan dan minuman BWT Sumber laser 3mm Welding Dept
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
F50mm Collimating Focal Length Handheld Laser Welding Machine dengan daya nominal 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
Mesin Las Laser Genggam IPG GW 100mm Wobble 220VAC Dengan Pembersihan
| Kata kunci: | mesin las laser genggam |
|---|---|
| Kata kunci 2: | Pembersihan laser |
| Jenis Laser: | Laser serat GW CW |
3 In 1 1500w Mesin las terus menerus Mesin Las Laser Genggam
| Kata kunci: | mesin las terus menerus |
|---|---|
| Kata kunci 2: | mesin las laser genggam |
| 3 in 1 Fungsi: | Pengelasan laser, pembersihan dan pemotongan |


