Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ easy to operate handheld laser welding machine ] pertandingan 116 Produk.
40% Efisiensi Konversi Elektro-Optik Mesin Laser Handheld Untuk Las
| Panjang Gelombang Laser Keluaran: | 1080nm |
|---|---|
| Fitur: | Konfigurasi sederhana, ukuran kecil, operasi sederhana, dan kecerdasan tinggi |
| integrasi: | Produk yang sangat terintegrasi |
Mesin Las Laser Genggam Portabel untuk Fiber 1000W 1500W 2000W
| Diameter titik fokus: | 0,5mm |
|---|---|
| Merek Sumber Laser: | Maks |
| Berat: | 120 kg |
Multi Posisi 1500w 2000w 3000w Handheld Laser Mesin Pengelasan Dibangun di Air Chiller
| kata kunci: | Laser Tukang Las Portabel |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Sumber Laser: | Maks/RECI |
Mesin Las Laser Genggam 50Hz 2000w Peralatan Las Laser Manual
| Nama Produk: | Tukang Las Laser Genggam Aluminium |
|---|---|
| Merek: | Riselaser |
| Asli: | Shenzhen |
1000w Handheld Laser Welding Machine Multifunctional Fiber Laser Welder Untuk Logam Aluminium Baja Rustless
| Nama merek: | Riselaser |
|---|---|
| Panjang gelombang: | 1070nm |
| Kekuatan Laser: | 1000W |
1500w 2000w 3000w Handheld Laser Welding Machine SUP 21S Laser Gun Untuk 8mm tebal logam
| kata kunci: | mesin las genggam |
|---|---|
| Kata kunci 2: | pengelasan logam tebal |
| Fitur utama: | pengelasan logam maksimum hingga 8mm |
800W 1200W 1500W 2000W Air Cooling 1000w Handheld Laser Welding Machine Untuk Baja Rostless
| kata kunci: | mesin las genggam |
|---|---|
| Kata kunci 2: | Pengelasan laser stainless steel |
| Fungsi 3 dalam 1: | pengelasan, pembersihan dan pemotongan |
Kompak Handheld Laser Mesin Pengelasan Dengan 3mm kedalaman pengelasan Dan 100×45×68cm Ukuran
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Dibuat Dari Baja Alloy Mesin Laserselinding Handheld Untuk Output Cahaya Berkelanjutan
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Mesin las laser genggam dengan kedalaman las 3mm Raycus MAX IPG Sumber laser dan dukungan online
| Daya Keluaran: | 2200W |
|---|---|
| Ukuran: | 100*45*68cm |
| Diameter titik fokus: | 0.5mm |


