Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ easy to operate handheld laser welding machine ] pertandingan 116 Produk.
Mesin Las Laser Genggam Stainless Steel 1500W Tukang Las Laser Serat Genggam
| Nama Produk: | Handheld Laser Welder Fiber Transmission Welder 1000W untuk Logam |
|---|---|
| Merek: | Riselaser |
| Asli: | Shenzhen |
Portable Laser Welding Machine 1500W 2000W Handheld Fiber Laser Welding Machine Untuk Pengelasan Logam
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Produsen Mesin Pengelasan Laser Serat genggam 1500w 2000w Pengelasan Laser genggam untuk lembaran logam
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Multifunctional 3 In 1 Handheld Laser Welding Cleaning Cutting Machine 1500w 2000w 3000w
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Kompak dan Portable Handheld Fiber Laser Welding Machine Diameter Spot Fokal 0,5mm
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Sistem las laser genggam dengan output cahaya terus menerus dan pendinginan pendingin
| Fewer consumables: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Collimating Focal Length F50mm Handheld Fiber Laser Welding Machine Untuk Speed Welding
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
1.5KW / 2KW / 3KW Mesin Laser Channel Surat Pengelasan Dengan Diameter Spot Focal 0.5mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
Mesin Las Laser Serat Genggam 1064nm Untuk Stainless Steel
| Kata kunci: | mesin las laser untuk baja tahan karat |
|---|---|
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
| Panjang gelombang: | Solder Laser 1064nm |
Mesin las laser logam genggam pengumpan kawat ganda dengan sumber laser 3 kw
| Kata kunci: | mesin las laser logam genggam |
|---|---|
| Kata kunci 2: | pengumpan kawat ganda |
| Fitur utama: | 3kW |


