Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ easy to operate handheld laser welding machine ] pertandingan 116 Produk.
3-In-1 1000W Laser Welding Machine Pemotongan dan Pembersihan Untuk Peralatan Las Logam
| Nama merek: | Riselaser |
|---|---|
| Panjang gelombang: | 1070nm |
| Kekuatan Laser: | 1000W |
Mesin Pengelasan Laser Portable dengan Output Cahaya Kontinuus Untuk Pengelasan Platform yang Dapat Diperbarui
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
Portable 1500W Handheld Fiber Laser Welding Machine 3-in-1 2000W/3000W untuk Pabrik Manufaktur
| Ketebalan las: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
|---|---|
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
| Modus Pendinginan: | Pendingin air |
180kg Channel Letter Laser Welding Machine AC 220V Tegangan Operasi Dan 1500w/2000w Daya
| Fungsi alarm: | Sistem perlindungan cerdas, aplikasi terminal seluler, dan pemantauan PC, umpan balik status kerja s |
|---|---|
| Rentang kecepatan tukang las: | 0~120 mm/dtk |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Mesin Las Laser Stainless Steel 1500W 2000W Dengan Laser Raycus
| Kekuatan laser: | 1000W / 1500w / 2000w |
|---|---|
| Panjang gelombang: | 1080±10nm |
| Mode Kerja: | CW / berdenyut |
Mesin Pengelasan Laser Serat Pendingin Udara 1500W 2000W 3000W untuk Pengelasan Aluminium Logam
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu Lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
YAG 40W Desktop Jewelry Laser Welding Machine Untuk Perbaikan Kaca Emas Perak
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Merek Sumber Laser: | YAG |
| Berat: | 13,5KG |
3 In 1 Handheld Laser Welder 1500w 2000w 3000w Mesin Laserseldering Untuk Aluminium Karbon Steel
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
3 In 1 Handheld Fiber Laser Welding Cutting Cleaning Machine 1500W 2000W 3000W Metal Laser Welding Machine
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Portable Multifunction Laser Welding Machine Handheld 3 In 1 Laser Welder/Cleaner/Cutter
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |


