Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ easy to operate handheld laser welding machine ] pertandingan 116 Produk.
Mini Portable CE Certified Handheld Laser Welding Machine dengan aplikasi serbaguna dan daya 2000W
| Daya Keluaran: | 2000w |
|---|---|
| Jenis pendinginan: | Udara didinginkan |
| Jenis Laser: | Laser serat |
Mini Portable Laser Welder dengan 1 tahun garansi Kondisi baru dan mudah dioperasikan untuk berbagai logam
| Daya Keluaran: | Lainnya |
|---|---|
| Penggunaan: | <1mm pengelasan pelat tipis |
| Materi yang berlaku: | Baja Tahan Karat, Logam, Aluminium, Baja Karbon, Tembaga, Baja, Titanium, Kuningan, Lainnya |
3 In 1 Handheld Laser Welding Machine 1500W 1000W Untuk Aluminium Metal Baja Rustless
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
1500w 2000w Handheld Laser Welding Machine Serat stainless steel Mesin las laser logam
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Mesin Laser Handheld Deep Welding dengan Collimating Focal Length F50mm dan Range Wavelength 1070±20nm
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
1500w/2000w Fiber Laser Welding Machine Handheld untuk pekerjaan pengelasan kecil dan halus
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Mesin Las Laser 1500W Genggam Dengan Fungsi Pemotongan Pembersihan
| Kata kunci: | Mesin Las Laser 1500W |
|---|---|
| Kata kunci 2: | Mesin Las Laser Genggam 1500W |
| Fungsi: | pengelasan, pembersihan dan pemotongan |
AC220V 5KHz Mesin Las Laser Genggam Sistem Las Laser
| Nama Produk: | Handheld Laser Welder Fiber Transmission Welder 1000W untuk Logam |
|---|---|
| Merek: | Riselaser |
| Asli: | Shenzhen |
2000W Handheld Multifunction Fiber Laser Welding Machine Kondisi Baru Lasers Lasers untuk Las Logam
| Efisiensi: | Tenaga 2KW dapat mengelas baja tahan karat dan baja karbon setebal 6mm tanpa kawat tambahan |
|---|---|
| Ketebalan las: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
| Dukungan Bahan: | baja tahan karat, baja karbon, pelat galvanis, dan aluminium |
Handheld 1500W 2000W 3000W Fiber Laser Welding Machine dengan kualitas baik Portable Laser Welder untuk memotong
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Panjang Serat: | 10m |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |


