Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ easy to operate fiber laser welding machine ] pertandingan 180 Produk.
Mesin Las Laser Dual Path YAG 300 Watt Untuk Pengelasan Huruf Saluran
| Nama merek: | Riselaser |
|---|---|
| nama model: | RL-YW300 |
| Aplikasi: | Pengelasan Perhiasan |
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam QCW 150 Watt Untuk Pengolahan Logam Berharga
| Model: | RL-P5050-150 |
|---|---|
| Kekuatan laser: | 150W |
| Sumber Laser: | Serat Laser yang Diimpor |
0.1ms Pulse Jewellery Handheld Fiber Laser Welder Untuk Emas Perak SS
| Panjang gelombang: | 1064 nm |
|---|---|
| Sistem pendingin: | Pendingin Air + Pendingin Udara |
| Sumber Pompa: | Lampu Tunggal |
Mesin Pemotongan Laser Serat Daya Tinggi 6000W untuk Logam
| Kekuatan laser: | 6000W |
|---|---|
| Sumber Laser: | Max / Raycus |
| Ukuran Pemrosesan Maksimum: | 3000 * 1500mm |
Multifunctional 3 In 1 Handheld Laser Welding Cleaning Cutting Machine 1500w 2000w 3000w
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Mode Output Laser Mesin Fusi Laser Fleksibel Ponsel dengan Output Serat Optik
| Nama produk: | Mesin Las Laser Genggam 1000/1500/2000W Mesin Las Titik Laser Pendingin Udara |
|---|---|
| Fungsi Kontrol: | Fungsi kontrol yang mudah digunakan |
| Penetrasi Satu Sisi: | 3mm (Baja tahan karat, Lembaran galvanis, Baja Karbon), 2mm (aluminium), 1,5mm (kuningan), 1mm (Temb |
Mesin Las Pemotong Laser 1500w 2000w 3 In 1 Tukang Las Genggam
| Fungsi utama: | 3 in 1 genggam mesin pembersih pemotongan las |
|---|---|
| Kata kunci: | mesin pembersih pemotongan las laser |
| 3 dalam 1: | Pengelasan, Pembersihan, Pemotongan |
3mm Penetrasi Dua Sisi Peralatan Lasersoldering Portable Dengan Maintenance-free
| Mode Keluaran Laser: | Mode keluaran laser yang fleksibel dapat dengan mudah diintegrasikan dengan peralatan sistem |
|---|---|
| Penetrasi Satu Sisi: | 3mm (Baja tahan karat, Lembaran galvanis, Baja Karbon), 2mm (aluminium), 1,5mm (kuningan), 1mm (Temb |
| integrasi: | Produk yang sangat terintegrasi |
Spot CNC Fiber Laser Soldering Welder 150w Mini Kecil Untuk Emas Sliver Metal Perhiasan Cincin
| nama mesin: | Mesin Las Laser Perhiasan Desktop YAG 150W |
|---|---|
| Pendayung Laser: | 150w |
| Jenis laser: | Laser YAG 1064nm |
Mesin Pembersih Laser IPG GW 1000w Mesin Pembersih Laser Logam 10L / Min
| Kata kunci: | 1000w laser mesin pembersih laser |
|---|---|
| Kata kunci 2: | logam mesin las laser |
| Jenis Laser: | Laser serat GW CW |


