Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ easy to operate fiber laser welding machine ] pertandingan 180 Produk.
Portable Multifunction Laser Welding Machine Handheld 3 In 1 Laser Welder/Cleaner/Cutter
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
3 In 1 Handheld Laser Welder 1500w 2000w 3000w Mesin Laserseldering Untuk Aluminium Karbon Steel
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Mesin Laser Handheld Deep Welding dengan Collimating Focal Length F50mm dan Range Wavelength 1070±20nm
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Mesin Ukiran Laser Serat Portable untuk Pengkodean Flange Cetakan Papan Nama Logam Mini Portable
| Kemasan rincian: | Kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
1500W Handheld Fiber Laser Welder 1064nm Laser Solder Pengoperasian Mudah
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Panjang gelombang: | Solder Laser 1064nm |
| Kata kunci: | Mesin Las Laser Dijual |
Linear Guide Rail Metal Fiber Laser Cutting Machine 1000W Dengan Sistem Operasi Windows
| Nama Produk: | Fiber Laser Cutting Machine |
|---|---|
| jenis laser: | Fiber Laser |
| Laser Power: | 500w, 800w, 1000w |
500 Watt Cnc Laser Cutter Engraver, Cnc Laser Cutting Machine Sheet Metal
| Nama Produk: | Mesin Pemotongan Laser Serat Maxphotonics 500W Mesin Laser Engraving 1500mmx3000mm untuk Sunglass |
|---|---|
| jenis laser: | Serat Laser |
| Kekuatan laser: | 500W |
Mesin Pendingin Air Cnc Fiber Laser Cutting 2000W Untuk Baja Ringan / Plat Besi
| Nama Produk: | Mesin Pemotongan Laser Serat 2000W Digunakan pada Plat Baja Ringan / Plat Besi |
|---|---|
| jenis laser: | Serat Laser |
| Kekuatan laser: | 2000W |
Pendinginan Air Cnc Logam Mesin Pemotong Laser Serat 2000W Untuk Baja Ringan / Plat Besi
| Nama Produk: | Mesin Pemotongan Laser Fiber 2000W Digunakan pada Plat Baja Ringan / Plat Besi |
|---|---|
| jenis laser: | Fiber Laser |
| Laser Power: | 2000W |
Mesin Pemotong Laser Serat Logam Pendingin Air 2000W
| Nama Produk: | Mesin Pemotong Laser Fiber 2000W Digunakan pada Plat Baja Ringan / Plat Besi |
|---|---|
| Jenis Laser: | Serat Laser |
| Kekuatan Laser: | 2000W |


