Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ easy to operate fiber laser welding machine ] pertandingan 180 Produk.
Mesin Las Laser Genggam Berpendingin Udara Merek GW 1500W dengan Panjang Gelombang 1070±10nm dan Garansi 1 Tahun
| Daya Keluaran: | 1500W |
|---|---|
| Ukuran: | 650x300x570mm |
| Lebar pulsa: | <5nm |
Riselaser 3000w High Power Handheld Fiber Laser Welding Machine SUP 21S Gun Untuk Logam 8mm
| Kata kunci: | Mesin las laser serat genggam |
|---|---|
| Kata kunci 2: | las logam 8mm |
| Fitur utama: | 3KW |
Baja 1500w Menangani Mesin Las Laser Serat Dengan Pengumpan Kawat Otomatis
| Kata kunci: | menangani mesin las laser serat untuk baja |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cara bekerja: | Kontinu |
Air cooling 800W 1200W 1500W 2000W Fiber Laser Welding Machine Portable untuk stainless steel
| kata kunci: | Mesin Las Laser Serat |
|---|---|
| Kata kunci 2: | mesin las untuk baja tahan karat |
| Fungsi 3 dalam 1: | pengelasan, pembersihan dan pemotongan |
Collimating Focal Length F50mm Handheld Fiber Laser Welding Machine Untuk Speed Welding
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
1500w/2000w Fiber Laser Welding Machine Handheld untuk pekerjaan pengelasan kecil dan halus
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Mesin Las Laser Serat Genggam 1064nm Untuk Stainless Steel
| Kata kunci: | mesin las laser untuk baja tahan karat |
|---|---|
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
| Panjang gelombang: | Solder Laser 1064nm |
Kompak dan Portable Handheld Fiber Laser Welding Machine Diameter Spot Fokal 0,5mm
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
MINI 1500W 2000W 3000W Mesin Las Laser Genggam Mesin Las Laser Serat Portabel
| kata kunci: | Beli Mesin Las Laser |
|---|---|
| Kata kunci 2: | Tukang las laser |
| Kapasitas Tangki Air: | Laser Serat CW |
Mesin Las Laser Serat 40J Kotak Ajaib Untuk Perbaikan Jam Perhiasan
| Penggunaan Utama: | Spot Laser untuk Pengelasan Perhiasan |
|---|---|
| Titik penjualan: | mesin solder laser untuk perhiasan |
| Modus operasi: | Kontrol Sentuh |


