Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ easy to operate fiber laser welding machine ] pertandingan 180 Produk.
Mini Portable 4 In 1 Fiber Laser Welding Machine 1500W-3000W Untuk Stainless Steel Aluminium Iron
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | Tegangan 220V±5V 50Hz |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
1500W Handheld Fiber Laser Welding Machine Dengan Laser Cleaning And Cutting Machine 3000W 3 Dalam 1
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | Tegangan 220V±5V 50Hz |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
Portable 1500W Handheld Fiber Laser Welding Machine 3-in-1 2000W/3000W Bagian Peralatan Laser
| Berat (Kg): | 140 |
|---|---|
| Efisiensi: | Tenaga 2KW dapat mengelas baja tahan karat dan baja karbon setebal 6mm tanpa kawat tambahan |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
Portable 1500W Handheld Fiber Laser Welding Machine 3-in-1 2000W/3000W untuk Pabrik Manufaktur
| Ketebalan las: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
|---|---|
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
| Modus Pendinginan: | Pendingin air |
Mesin Pengelasan Laser Serat Pendingin Udara 1500W 2000W 3000W untuk Pengelasan Aluminium Logam
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu Lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
Mesin Las Laser Genggam 1.5kW Untuk Stainless Steel Aluminiumcarbon
| Nama Produk: | Mesin Las Laser Fiber Genggam |
|---|---|
| Fungsi Utama: | las laser serat untuk logam |
| Fungsi opsional: | pengelasan + pembersihan + pemotongan |
Pendingin udara genggam mesin las laser mesin las laser aluminium 1.5KW
| Kata Kunci: | mesin las laser aluminium |
|---|---|
| Kata kunci 2: | pendingin udara |
| Tegangan kerja: | 220V±10%,50/60HZ |
Mini Portable CE Certified Handheld Laser Welding Machine dengan aplikasi serbaguna dan daya 2000W
| Daya Keluaran: | 2000w |
|---|---|
| Jenis pendinginan: | Udara didinginkan |
| Jenis Laser: | Laser serat |
Mini Portable Laser Welder dengan 1 tahun garansi Kondisi baru dan mudah dioperasikan untuk berbagai logam
| Daya Keluaran: | Lainnya |
|---|---|
| Penggunaan: | <1mm pengelasan pelat tipis |
| Materi yang berlaku: | Baja Tahan Karat, Logam, Aluminium, Baja Karbon, Tembaga, Baja, Titanium, Kuningan, Lainnya |
2000W Handheld Multifunction Fiber Laser Welding Machine Kondisi Baru Lasers Lasers untuk Las Logam
| Efisiensi: | Tenaga 2KW dapat mengelas baja tahan karat dan baja karbon setebal 6mm tanpa kawat tambahan |
|---|---|
| Ketebalan las: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
| Dukungan Bahan: | baja tahan karat, baja karbon, pelat galvanis, dan aluminium |


