Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ easy to operate fiber laser welding machine ] pertandingan 180 Produk.
Handheld 1500W 2000W 3000W Fiber Laser Welding Machine dengan kualitas baik Portable Laser Welder untuk memotong
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Panjang Serat: | 10m |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
Portable Laser Welding Machine 1500W 2000W Handheld Fiber Laser Welding Machine Untuk Pengelasan Logam
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Produsen Mesin Pengelasan Laser Serat genggam 1500w 2000w Pengelasan Laser genggam untuk lembaran logam
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Mesin las laser genggam dengan kedalaman las 3mm Raycus MAX IPG Sumber laser dan dukungan online
| Daya Keluaran: | 2200W |
|---|---|
| Ukuran: | 100*45*68cm |
| Diameter titik fokus: | 0.5mm |
1500w Raycus Portable Laser Welding Machine Untuk Pengelasan Genggam
| Kata kunci: | Mesin Las Laser Fiber |
|---|---|
| Laser: | 1500w Raycus |
| Panjang gelombang: | 1070nm ± 5nm |
180kg Handheld Laser Welding Machine Untuk Aplikasi Las Kontinyu
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Mesin las laser genggam untuk pabrik makanan dan minuman BWT Sumber laser 3mm Welding Dept
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
2000w Mini Mesin Las Laser Genggam Tukang Las Laser Portabel
| Kata kunci: | Mesin las laser mini |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Membersihkan kepala: | Qilin/WSX/dll. |
Fiber Laser Mesin Pengelasan Kontinyu Dengan Daya 1.5KW Dan Panjang Gelombang 1070nm
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Mesin Las Laser Genggam Riselaser 1.5kW 2kW 3kW, Mesin Pemotong Laser 3 In 1
| Kata Kunci Mesin: | Mesin las laser genggam 3 in 1 |
|---|---|
| Faktor utama: | mesin las laser mesin pemotong laser mesin pembersih laser |
| Fungsi utama: | pengelasan + pembersihan + pemotongan |


