Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 3 in one laser welding machine ] pertandingan 476 Produk.
200W Mesin Pengelasan Laser Spot Perhiasan Tertutup Panjang Gelombang 1064nm
| Max. Maks. Output Power Daya Keluaran: | 200W |
|---|---|
| Berat: | 82 kg |
| Merek Sumber Laser: | YAG |
800w 1200w 1800w Portable Handheld Laser Welding Machine untuk stainless steel dan logam
| Daya Keluaran: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| Jenis Laser: | Laser serat |
| Mode pengelasan: | Pulsa, terus menerus |
Mesin Las Laser Genggam 300W/700W/1000W/1500W dengan Panjang Gelombang 1080nm dan Frekuensi Pulsa 1-300HZ
| Daya Keluaran: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Jenis pendinginan: | Berpendingin udara |
| Jenis Laser: | Laser serat |
300W/600W Handheld Laser Welding Machine dengan layar sentuh 5 inci dan diameter titik fokus 0,5mm
| Daya Keluaran: | 300W/600W |
|---|---|
| Diameter titik fokus: | 0.5mm |
| Jenis Laser: | Laser serat |
Mesin Pengelasan Laser Portable dengan Output Cahaya Kontinuus Untuk Pengelasan Platform yang Dapat Diperbarui
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
Dibuat Dari Baja Alloy Mesin Laserselinding Handheld Untuk Output Cahaya Berkelanjutan
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
40% Efisiensi Konversi Elektro-Optik Mesin Laser Handheld Untuk Las
| Panjang Gelombang Laser Keluaran: | 1080nm |
|---|---|
| Fitur: | Konfigurasi sederhana, ukuran kecil, operasi sederhana, dan kecerdasan tinggi |
| integrasi: | Produk yang sangat terintegrasi |
Kompak Handheld Laser Mesin Pengelasan Dengan 3mm kedalaman pengelasan Dan 100×45×68cm Ukuran
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
180kg Channel Letter Laser Welding Machine AC 220V Tegangan Operasi Dan 1500w/2000w Daya
| Fungsi alarm: | Sistem perlindungan cerdas, aplikasi terminal seluler, dan pemantauan PC, umpan balik status kerja s |
|---|---|
| Rentang kecepatan tukang las: | 0~120 mm/dtk |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Mesin las laser genggam dengan servo motor yang dapat disesuaikan 100 * 45 * 68cm Ukuran mesin
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |


