Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 3 in one laser welding machine ] pertandingan 476 Produk.
Mesin Las Laser Stainless Steel Logam 50J 60w Dengan Mikroskop CCD
| Nama Produk: | Pengelasan Laser Spot |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE |
| Dengan: | CCD dan mikroskop |
Mesin las emas yang dapat diprotable Mesin las laser spot kotak ajaib
| Jenis Laser: | Laser YAG 1064nm |
|---|---|
| Konsumsi daya tuan rumah: | 1.5KW |
| Modus operasi: | Kontrol Sentuh |
Handheld Laser Welding Machine Untuk Metal Riselaser RL-FW 3000W Dukungan kustomisasi
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu Lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
60w Desktop Emas Perhiasan Laser Mesin Pengelasan Spot Pengelasan Mesin Pengelasan
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengelasan Logam |
| Merek Sumber Laser: | Maks |
Portable Desktop Gold Silver 60w Perhiasan Laser Mesin Pengelasan Sistem Dengan Tepat
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengelasan Logam |
| Merek Sumber Laser: | Maks |
Portable Laser Welding Machine 1000w Fiber 3 In 1 Handheld Laser Welder Untuk Logam Aluminium Baja Tidak Karat
| Nama merek: | Riselaser |
|---|---|
| Panjang gelombang: | 1070nm |
| Kekuatan Laser: | 1000W |
3-In-1 1000W Laser Welding Machine Pemotongan dan Pembersihan Untuk Peralatan Las Logam
| Nama merek: | Riselaser |
|---|---|
| Panjang gelombang: | 1070nm |
| Kekuatan Laser: | 1000W |
Mesin Las Laser Portable Metal Brass Copper Handheld 1000W 1500W 2000W 3000W Laser Weller
| Seri model: | RL-FB |
|---|---|
| Kekuatan output: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Panjang Gelombang Laser: | 1080+5nm |
2000W IPG Handheld Laser Welding Machine Portable Laser Welder Dengan Motor Gear yang awet Untuk Industri Hotel
| Seri model: | RL-FB |
|---|---|
| Kekuatan output: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Panjang Gelombang Laser: | 1080+5nm |
Mesin Las Laser Genggam Berpendingin Udara Merek GW 1500W dengan Panjang Gelombang 1070±10nm dan Garansi 1 Tahun
| Daya Keluaran: | 1500W |
|---|---|
| Ukuran: | 650x300x570mm |
| Lebar pulsa: | <5nm |


