Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 3 in one laser welding machine ] pertandingan 476 Produk.
Laser serat nanodetik IPG untuk memotong pengelasan dan pengeboran
| kata kunci: | Laser serat nanodetik IPG |
|---|---|
| Rentang Panjang Gelombang Tengah, nm: | 1070 ±5 |
| Modus operasi: | CW / Termodulasi |
Sumber Laser Fiber MOPA Lebar Lebar Pulsa
| Nama Produk: | Sumber laser serat Mopa |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 20,30,50,70,100,120W |
| Panjang gelombang: | 1064 nm |
Modul Laser Frekuensi Laser 1-2000kHz, Sumber Laser 70W MOPA Untuk Serat Optik
| Nama Produk: | Sumber laser serat MOPA |
|---|---|
| Laser Power: | 70W |
| Panjang gelombang: | 1064nm |
Sistem Penyerapan Asap Rokok Industri Laser Asap Untuk Stasiun Solder
| Nama Produk: | Industrial Smoke Absorber untuk Soldering Station, Sistem Ekstraksi Laser Fume |
|---|---|
| Nama merek: | Riselaser |
| Tempat asal: | Cina |
Siemens Motor Laser Fume Extraction Systems Dengan Kotak Pengumpul Debu Ganda
| Nama Produk: | Sistem Ekstraksi Laser Fume dengan Desain Kotak Pengumpul Debu Ganda |
|---|---|
| Nama merek: | Riselaser |
| Tempat asal: | Shenzhen |
Layar HD 200w Mini Jewelry Spot Welder Dengan Mikroskop 10x
| Nama Produk: | Mesin las laser kecil |
|---|---|
| Sumber Laser: | YAG 200W |
| Kisaran lebar pulsa: | 1~20ms |


