Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 3mm welding depth handheld laser welding machine ] pertandingan 41 Produk.
Mesin las laser genggam dengan servo motor yang dapat disesuaikan 100 * 45 * 68cm Ukuran mesin
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Mesin las laser genggam yang dapat disesuaikan untuk stainless steel dan baja karbon
| Tenaga mesin: | 1,5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
Mesin Las Laser Genggam Portabel untuk Fiber 1000W 1500W 2000W
| Diameter titik fokus: | 0,5mm |
|---|---|
| Merek Sumber Laser: | Maks |
| Berat: | 120 kg |
2000w Mini Mesin Las Laser Genggam Tukang Las Laser Portabel
| Kata kunci: | Mesin las laser mini |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Membersihkan kepala: | Qilin/WSX/dll. |
180kg Handheld Laser Welding Machine Untuk Aplikasi Las Kontinyu
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Kompak Handheld Laser Mesin Pengelasan Dengan 3mm kedalaman pengelasan Dan 100×45×68cm Ukuran
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Mesin Laser Handheld Deep Welding dengan Collimating Focal Length F50mm dan Range Wavelength 1070±20nm
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Mesin las laser genggam untuk pabrik makanan dan minuman BWT Sumber laser 3mm Welding Dept
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
F50mm Collimating Focal Length Handheld Laser Welding Machine dengan daya nominal 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
Mesin Laser Handheld Lasing Laser Head yang dapat disesuaikan untuk pengelasan yang tepat dan kompak
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |


