Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 3mm welding depth handheld laser welding machine ] pertandingan 41 Produk.
3 In 1 Handheld Laser Welding Cutting Cleaning Machine 1500w 2000w 3000w Untuk Metal Carbon Steel Stainless Steel
| Tenaga mesin: | 1,5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
Handheld Fiber Laser Welder 1.5kw Mesin Las Fiber Logam Pengelasan Qilin Double Wobble Head
| Tenaga mesin: | 1,5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
RL 3-in-1 Handheld Portable 1500w 2000w 3000w Fiber Laser Welding Machine dengan Cutting Cleaning Function
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Portable 3 IN 1 Handheld Fiber Laser Welding Machine 1.5KW 2KW 3KW Air Dingin Untuk Las Logam
| Tenaga mesin: | 1,5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
1500w/2000w Fiber Laser Welding Machine Handheld untuk pekerjaan pengelasan kecil dan halus
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Portable Laser Welding Machine 1500W 2000W Handheld Fiber Laser Welding Machine Untuk Pengelasan Logam
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Produsen Mesin Pengelasan Laser Serat genggam 1500w 2000w Pengelasan Laser genggam untuk lembaran logam
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Multifunctional 3 In 1 Handheld Laser Welding Cleaning Cutting Machine 1500w 2000w 3000w
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Mesin Pengelasan Laser Serat Pendingin Udara 1500W 2000W 3000W untuk Pengelasan Aluminium Logam
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu Lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
Portable Laser Welder dengan layar sentuh LED Industrial 7 inci 32 Set Parameter yang telah ditetapkan dan Berat 48 KG
| Daya Keluaran: | 1500W |
|---|---|
| Berat: | 48 kg |
| Jenis Laser: | Mesin las laser serat terus menerus |


