Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 3mm welding depth handheld laser welding machine ] pertandingan 41 Produk.
RAYCUS 1500w Mesin Las Laser Genggam Untuk Solder Stainless Steel
| Kata kunci: | mesin las laser tangan |
|---|---|
| Sumber laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Panjang kawat serat:: | 10m |
2000w Mini Mesin Las Laser Genggam Tukang Las Laser Portabel
| Kata kunci: | Mesin las laser mini |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Membersihkan kepala: | Qilin/WSX/dll. |
3 In 1 Handheld Laser Welding Machine 1500W 1000W Untuk Aluminium Metal Baja Rustless
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
1500w 2000w Handheld Laser Welding Machine Serat stainless steel Mesin las laser logam
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Kompak Handheld Laser Mesin Pengelasan Dengan 3mm kedalaman pengelasan Dan 100×45×68cm Ukuran
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Mesin Pengelasan Laser Serat Kecil dan Kuat yang Dibawah Dengan Sumber Laser BWT
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
Collimating Focal Length F50mm Handheld Fiber Laser Welding Machine Untuk Speed Welding
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
3 In 1 Handheld Laser Welding Cutting Cleaning Machine 1500w 2000w 3000w Untuk Metal Carbon Steel Stainless Steel
| Tenaga mesin: | 1,5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
Portable 3 IN 1 Handheld Fiber Laser Welding Machine 1.5KW 2KW 3KW Air Dingin Untuk Las Logam
| Tenaga mesin: | 1,5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
1.5KW / 2KW / 3KW Mesin Laser Channel Surat Pengelasan Dengan Diameter Spot Focal 0.5mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |


