Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 3mm portable laser welding equipment ] pertandingan 32 Produk.
3mm Penetrasi Dua Sisi Peralatan Lasersoldering Portable Dengan Maintenance-free
| Mode Keluaran Laser: | Mode keluaran laser yang fleksibel dapat dengan mudah diintegrasikan dengan peralatan sistem |
|---|---|
| Penetrasi Satu Sisi: | 3mm (Baja tahan karat, Lembaran galvanis, Baja Karbon), 2mm (aluminium), 1,5mm (kuningan), 1mm (Temb |
| integrasi: | Produk yang sangat terintegrasi |
Portable Laser Welding Machine 1000w Fiber 3 In 1 Handheld Laser Welder Untuk Logam Aluminium Baja Tidak Karat
| Nama merek: | Riselaser |
|---|---|
| Panjang gelombang: | 1070nm |
| Kekuatan Laser: | 1000W |
Mesin las laser genggam untuk pabrik makanan dan minuman BWT Sumber laser 3mm Welding Dept
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
1000w Manual Mesin Las Laser Genggam Untuk Aluminium Stainless Steel
| Kata kunci: | Mesin las laser mini |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Membersihkan kepala: | Qilin/WSX/dll. |
RAYCUS 1500w Mesin Las Laser Genggam Untuk Solder Stainless Steel
| Kata kunci: | mesin las laser tangan |
|---|---|
| Sumber laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Panjang kawat serat:: | 10m |
Kompak Handheld Laser Mesin Pengelasan Dengan 3mm kedalaman pengelasan Dan 100×45×68cm Ukuran
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Mesin las laser genggam handheld keandalan tinggi untuk otomotif dan industri lainnya
| integrasi: | Produk yang sangat terintegrasi |
|---|---|
| Mode Keluaran Laser: | Mode keluaran laser yang fleksibel dapat dengan mudah diintegrasikan dengan peralatan sistem |
| Bahan las: | Baja tahan karat, lembaran galvanis, Baja Karbon, aluminium, kuningan, Tembaga |
40% Efisiensi Konversi Elektro-Optik Mesin Laser Handheld Untuk Las
| Panjang Gelombang Laser Keluaran: | 1080nm |
|---|---|
| Fitur: | Konfigurasi sederhana, ukuran kecil, operasi sederhana, dan kecerdasan tinggi |
| integrasi: | Produk yang sangat terintegrasi |
Mesin las laser genggam dengan servo motor yang dapat disesuaikan 100 * 45 * 68cm Ukuran mesin
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
2000w Mini Mesin Las Laser Genggam Tukang Las Laser Portabel
| Kata kunci: | Mesin las laser mini |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Membersihkan kepala: | Qilin/WSX/dll. |


