Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 3mm portable laser welding equipment ] pertandingan 32 Produk.
180kg Handheld Laser Welding Machine Untuk Aplikasi Las Kontinyu
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Portable 1500W Handheld Fiber Laser Welding Machine 3-in-1 2000W/3000W untuk Pabrik Manufaktur
| Ketebalan las: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
|---|---|
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
| Modus Pendinginan: | Pendingin air |
2000W Handheld Multifunction Fiber Laser Welding Machine Kondisi Baru Lasers Lasers untuk Las Logam
| Efisiensi: | Tenaga 2KW dapat mengelas baja tahan karat dan baja karbon setebal 6mm tanpa kawat tambahan |
|---|---|
| Ketebalan las: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
| Dukungan Bahan: | baja tahan karat, baja karbon, pelat galvanis, dan aluminium |
Handheld 1500W 2000W 3000W Fiber Laser Welding Machine dengan kualitas baik Portable Laser Welder untuk memotong
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Panjang Serat: | 10m |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
Mesin Las Laser Genggam Portabel untuk Fiber 1000W 1500W 2000W
| Diameter titik fokus: | 0,5mm |
|---|---|
| Merek Sumber Laser: | Maks |
| Berat: | 120 kg |
Portable 1500W Handheld Fiber Laser Welding Machine 3-in-1 2000W/3000W Bagian Peralatan Laser
| Berat (Kg): | 140 |
|---|---|
| Efisiensi: | Tenaga 2KW dapat mengelas baja tahan karat dan baja karbon setebal 6mm tanpa kawat tambahan |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
Tukang Las Laser Genggam Serat Portabel 3 In 1 Mesin Las dan Pembersih Laser 1000W Penghilang Karat Laser
| Nama merek: | Riselaser |
|---|---|
| Panjang gelombang: | 1070nm |
| Kekuatan Laser: | 1000W |
Multifunctional 1000W 3 In 1 Handheld Fiber Laser Welding Pembersihan Mesin Pemotong Mesin Las Metal Las
| Nama merek: | Riselaser |
|---|---|
| Panjang gelombang: | 1070nm |
| Kekuatan Laser: | 1000W |
1000w Handheld Laser Welding Machine Multifunctional Fiber Laser Welder Untuk Logam Aluminium Baja Rustless
| Nama merek: | Riselaser |
|---|---|
| Panjang gelombang: | 1070nm |
| Kekuatan Laser: | 1000W |
3-In-1 1000W Laser Welding Machine Pemotongan dan Pembersihan Untuk Peralatan Las Logam
| Nama merek: | Riselaser |
|---|---|
| Panjang gelombang: | 1070nm |
| Kekuatan Laser: | 1000W |


