Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 3mm portable laser welding equipment ] pertandingan 32 Produk.
Mini Portable 4 In 1 Fiber Laser Welding Machine 1500W-3000W Untuk Stainless Steel Aluminium Iron
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | Tegangan 220V±5V 50Hz |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
Muti-Funksional Handheld Portable Welders 3 In 1 Mesin Las Metal Las
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | Tegangan 220V±5V 50Hz |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
9KW Handheld Laser Welding Machine untuk Logam Ukuran Kecil Manfaat Besar 100×45×68CM
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | Tegangan 220V±5V 50Hz |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
1500w 2000w 3000w Mobil 3 In 1 Handheld Laser Welding Machine Untuk Metal Aluminium Laser Welding Machine
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | Tegangan 220V±5V 50Hz |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
1500W Handheld Fiber Laser Welding Machine Dengan Laser Cleaning And Cutting Machine 3000W 3 Dalam 1
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | Tegangan 220V±5V 50Hz |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
1500W Handheld Metal Spot Welders 3 In 1 Mesin Laserseldering Dengan Multi Fungsi
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | Tegangan 220V±5V 50Hz |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
Mesin Las Laser Fiber Desktop Laser Welder Dengan Split Water Chiller
| Laser: | Lampu xenon |
|---|---|
| Rentang penyesuaian titik cahaya: | 0,1-1,5mm |
| Frekuensi laser: | 1-20Hz |
120w Portable Welder Laser Soldering Machine Untuk Perhiasan Emas Gold
| Barang: | Mesin solder laser |
|---|---|
| Habis: | Lampu Xenon, Lensa pelindung, Air, Gas pelindung (atau udara terkompresi) |
| Sistem pendingin: | Pendingin Air + Pendingin Udara |
Mode Output Laser Mesin Fusi Laser Fleksibel Ponsel dengan Output Serat Optik
| Nama produk: | Mesin Las Laser Genggam 1000/1500/2000W Mesin Las Titik Laser Pendingin Udara |
|---|---|
| Fungsi Kontrol: | Fungsi kontrol yang mudah digunakan |
| Penetrasi Satu Sisi: | 3mm (Baja tahan karat, Lembaran galvanis, Baja Karbon), 2mm (aluminium), 1,5mm (kuningan), 1mm (Temb |
3 In 1 Laser Welder Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W Pendingin Udara
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu Lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |


