Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ desktop gold jewelry laser welding machine ] pertandingan 41 Produk.
Perhiasan Desktop Spot Laser Welder Perhiasan Mini YAG Mesin Perbaikan Las Laser Untuk Perhiasan Emas Perak
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengelasan Logam |
| Merek Sumber Laser: | Maks |
Perhiasan Desktop Spot Laser Welder Perhiasan Mini YAG Mesin Perbaikan Las Laser Untuk Perhiasan Emas Perak
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengelasan Logam |
| Merek Sumber Laser: | Maks |
Perhiasan Spot Laser Welder Mini Desktop Perhiasan Laser Mesin Perbaikan Las Untuk Perhiasan Emas Perak
| Aplikasi: | Pengelasan Perhiasan |
|---|---|
| Dimensi: | 295mm x H282mm |
| Merek Sumber Laser: | YAG |
150w Laser Perhiasan Spot Welder Desktop Soldering Mesin Pengelasan Untuk Rantai Kecil Perak Emas Perhiasan Platinum
| nama mesin: | Mesin Las Laser Perhiasan Desktop YAG 150W |
|---|---|
| Pendayung Laser: | 150w |
| Jenis laser: | Laser YAG 1064nm |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Portable Perhiasan Laser Beam Mesin Pengelasan untuk Dijual
| nama mesin: | Mesin Las Laser Perhiasan Desktop YAG 150W |
|---|---|
| Pendayung Laser: | 150w |
| Jenis laser: | Laser YAG 1064nm |
90 Joule Laser Jewellery Welding Machine Jewelry Spot Welder
| Nama Produk: | pengelasan sinar laser |
|---|---|
| Kisaran ukuran tempat: | -3mm ~ 3mm |
| Kisaran lebar pulsa: | 1~20ms |
40W Mini Small Desktop Emas Perhiasan Sliver Perhiasan Cincin Serat Laser Spot Welders Soldering Mesin Las
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu Lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
Spot CNC Fiber Laser Soldering Welder 150w Mini Kecil Untuk Emas Sliver Metal Perhiasan Cincin
| nama mesin: | Mesin Las Laser Perhiasan Desktop YAG 150W |
|---|---|
| Pendayung Laser: | 150w |
| Jenis laser: | Laser YAG 1064nm |
7 "LED Touch Display 60W Jewelry Gold Desktop Laser Welder
| Nama Produk:: | Mesin Las Laser YAG Spot Precise untuk Perhiasan |
|---|---|
| Warna:: | putih merah |
| Kata kunci: | mesin las laser |
90J Desktop 200W CCD Tempat Tukang Las Perhiasan Untuk Emas Kacamata Logam
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Max. Maks. Output Power Daya Keluaran: | 200W |
| Diameter titik fokus: | 0,3-2mm |


