Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ desktop gold jewelry laser welding machine ] pertandingan 41 Produk.
150w Spot Laser Welding Machine Perhiasan Laser Soldering Mesin Las
| nama mesin: | Mesin Las Laser Perhiasan Desktop YAG 150W |
|---|---|
| Pendayung Laser: | 150w |
| Jenis laser: | Laser YAG 1064nm |
60W 80W 100W Desktop YAG Laser Welding Machine Untuk Perhiasan Glasswear
| nama mesin: | Mesin Las Laser YAG Desktop 60W 80W 100W |
|---|---|
| Pendayung Laser: | 60W / 80W / 100w |
| Panjang gelombang: | 1064nm |
HD CCD 7.5kw Perhiasan Mesin Las Laser Rongga Logam Untuk Gelang Bangle
| Model Mesin: | mesin las laser perhiasan |
|---|---|
| Kata kunci: | mesin las laser untuk cincin |
| Kekuatan laser: | 30W 60W 80W 100W |
40J 60J 75J Desktop Perhiasan Laser Welder YAG Mesin Las Laser Portabel
| nama mesin: | Mesin Las Spot Laser YAG Desktop |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 60W / 80W / 100w |
| Panjang gelombang: | 1064nm |
Mesin Las Laser 100W 50J Desktop Perhiasan 240v Spot Welder
| Nama Produk: | Pengelasan Laser Spot |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE |
| Dengan: | CCD dan mikroskop |
Mesin Las Laser Fiber Desktop Laser Welder Dengan Split Water Chiller
| Laser: | Lampu xenon |
|---|---|
| Rentang penyesuaian titik cahaya: | 0,1-1,5mm |
| Frekuensi laser: | 1-20Hz |
Desktop Perhiasan Spot Laser Mesin Pengelasan Mini Perhiasan Emas Dan Perak Perhiasan Laser Mesin Perbaikan Las
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu Lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
Desktop Laser Spot YAG Mesin Pengelasan Emas Dan Perak 150W Perhiasan Mesin Pengelasan
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Desktop YAG Laser Spot Welder CCD+10X Posisi Mikroskop Untuk Perhiasan Perak Dan Emas
| kata kunci: | Mesin laser pengelasan titik perhiasan |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Lebar pulsa: | 0,1~10 md |
Perhiasan Desktop Emas 60W Mini Spot Laser Welding Machine
| Nama Produk: | Mesin Las Laser YAG Spot Precise untuk Perhiasan |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Kata kunci: | mesin las laser |


