Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 30w fiber laser engraver ] pertandingan 176 Produk.
Mesin Penandaan Laser Serat Logam 20W 30W 50W Portable Handheld Mini Laser Engraving Machine
| Kemasan rincian: | Kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
Pengukiran Dalam 0.4mm Kedalaman Mesin Penandaan Laser Serat 50W Perawatan Mudah
| Nama Produk: | Mesin Penandaan Laser Serat Ukiran Dalam |
|---|---|
| Kekuatan laser: | 50W |
| Area kerja: | 110 * 110mm (opsional) |
Perhiasan 50W 7000mm / s Mesin Penandaan Serat Laser
| Nama Produk: | mesin penandaan laser serat |
|---|---|
| Kekuasaan: | 50W |
| Area kerja: | 110 * 110mm |
20W 30W 50W 70W CO2 Laser Mesin Penandaan Kayu Untuk Kayu Plastik Penandaan Mesin Ukiran
| Model mesin: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Lebar Garis Min: | 0,012mm |
| Presisi berulang: | ±0,003mm |
Mesin Penandaan Laser Mini Plastik Logam Portabel 20W / 30W
| nama mesin: | Mesin laser Penanda Portabel Mini |
|---|---|
| Penggunaan Utama: | Penandaan Laser Serat Logam |
| Area Penandaan: | 100*100mm (opsional 150*150mm) |
Mesin Pengukir Menandai Penuh yang Dilindungi dari Standar EU untuk Berbagai Aplikasi
| Nama Produk: | Mesin Marking Sepenuhnya Berproteksi |
|---|---|
| Laser Power: | 20w, 30w, 50w |
| Wilayah Kerja: | 110 * 110mm |
Mesin Penandaan Laser Co2 80KHz Dengan Galvanometer Berkecepatan Tinggi
| Aplikasi: | tanda laser |
|---|---|
| Kekuatan laser: | 30W / 60W |
| Menandai area: | 110mm * 110mm atau lainnya |
Layar LCD Handheld Laser Marker JPT Laser Machine Untuk Ukiran Logam
| Barang: | mesin pengukir laser |
|---|---|
| Kontrol utama: | PC industri, tampilan layar LCD berwarna |
| Laser generator: | Generator laser JPT / IPG / Raycus Fiber |
Mesin Penandaan Serat Laser 20W Cerdas Jenis Koper Fase Tunggal
| Nama Produk: | Mesin Ukiran Laser Serat Cerdas 20W 30W untuk Perhiasan |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| mode pendinginan: | Pendingin udara |
Mesin Penandaan Laser Desktop Logam 60khz 1064nm 20w
| Nama Produk: | Mesin Ukiran Laser Serat Industri |
|---|---|
| kekuasaan: | 20W / 30W / 50W |
| Area kerja: | 200 * 200mm (OPSIONAL) |


