Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 30w fiber laser engraver ] pertandingan 176 Produk.
Desktop 30w 50w Engraving Fiber Laser Marking Machine Perhiasan Logam
| Nama merek: | Riselaser |
|---|---|
| Berat (KG): | 70 kg |
| Area Penandaan: | 100mm * 100mm |
30w Maxphotonics Fiber Laser Menandai Mesin Perangkat Lunak EZCAD 1064nm Untuk Logam
| Sumber laser: | Maxphotonics |
|---|---|
| Kata kunci: | Mesin penandaan laser 30w |
| Kekuatan laser: | 20watt 30watt 50watt |
Mesin Penandaan Laser Serat Optik Split Logam Fokus Otomatis Max Raycus JPT
| Berat (KG): | 20 kg |
|---|---|
| Area Penandaan: | 100mm * 100mm |
| Kekuatan Laser: | 20w 30w 50w 60w 70w |
Sumber Raycus Mesin Penandaan Laser Terbang Laser Engraver Untuk Logam Emas Perak
| kekuasaan: | 20W / 30W / 50W |
|---|---|
| Merek sumber laser: | Raycus |
| Aplikasi: | tanda laser |
Mesin Penanda Laser Warna Pengukir Laser Warna 3D 1064nm Protable
| Model: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Lebar Garis Minimum: | 0,012mm |
| Presisi Berulang: | ± 0,003mm |
Mesin Pengukiran Dalam Laser Serat 50w Peralatan Penandaan Laser raycus
| Barang: | mahcine ukiran dalam |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Akurasi Kerja: | 0.001mm |
Mesin Penandaan Laser Serat Laser Berkecepatan Tinggi 50W Dengan Raycus
| Kondisi: | 100% baru |
|---|---|
| mode pendinginan: | pendingin udara |
| Kontrol Perangkat Lunak: | Perangkat lunak EZCAD |
Mesin Penandaan Logam Laser Genggam Presisi Tinggi Ringan Garansi 1 Tahun
| Nama Produk: | penanda laser serat portabel |
|---|---|
| Laser Power: | 20w, 30w, 50w |
| Wilayah Kerja: | 110 * 110mm |
Mesin Penandaan Laser Warna Serat Genggam Mini 20W 7000mm / s Kecepatan AC220V / 50HZ
| Nama Produk: | 20W Portable Handheld Mini Fiber Color Laser Menandai Mesin |
|---|---|
| Kekuasaan: | 20W / 30W / 50W |
| Menandai Kecepatan: | < 7000mm / s |
Mini Fiber Laser Marking Mesin Ukiran Handheld Portable 20w 25w 50w
| Kemasan rincian: | Kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |


