Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 220v handheld laser welder ] pertandingan 58 Produk.
7KW Power Mini Portable Stainless Steel Laser Welding Machine dengan cetakan terus menerus
| Tenaga mesin: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
Portable 1500W Handheld Fiber Laser Welding Machine 3-in-1 2000W/3000W Bagian Peralatan Laser
| Berat (Kg): | 140 |
|---|---|
| Efisiensi: | Tenaga 2KW dapat mengelas baja tahan karat dan baja karbon setebal 6mm tanpa kawat tambahan |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
180kg Channel Letter Laser Welding Machine AC 220V Tegangan Operasi Dan 1500w/2000w Daya
| Fungsi alarm: | Sistem perlindungan cerdas, aplikasi terminal seluler, dan pemantauan PC, umpan balik status kerja s |
|---|---|
| Rentang kecepatan tukang las: | 0~120 mm/dtk |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Multifunctional Handheld Pengelasan Pengelasan 3 In 1 Mesin Laser 1500w 2000w 3000w Untuk baja tahan karat
| Tenaga mesin: | 1,5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
RL 3-in-1 Handheld Portable 1500w 2000w 3000w Fiber Laser Welding Machine dengan Cutting Cleaning Function
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Pendinginan udara 800W 1200W 1500W 2000W 3 In 1 Mesin Lasing Laser Kecil 35kg Untuk Memotong / Membersihkan Logam
| kata kunci: | Mesin Lasing Laser Kecil |
|---|---|
| Kata kunci 2: | Mesin las laser stainless steel |
| Fungsi 3 dalam 1: | pengelasan, pembersihan dan pemotongan |
Mesin Pengelasan Laser Serat Portable Stainless Steel Metal 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
3 In 1 Handheld Fiber Laser Welding Cutting Cleaning Machine 1500W 2000W 3000W Metal Laser Welding Machine
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |


