Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 220v handheld laser welder ] pertandingan 58 Produk.
Cw Fiber 1500w Laser Cold Welding Machine Dengan Auto Wire Feeder
| Kata kunci: | mesin las laser untuk logam |
|---|---|
| Sumber laser: | CW FIBER LASER 1500w |
| Panjang kawat serat:: | 10m |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder Untuk Stainless Steel
| Max. Maks. Output Power Daya Keluaran: | 3000w |
|---|---|
| Penggunaan: | Tukang Las Laser Baja Tahan Karat Logam |
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
3 dalam 1 Laserswelder Dengan Cleaner Cutter, Handheld Laser Fiber Welding Machine Untuk Logam
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | Tegangan 220V±5V 50Hz |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
Muti-Funksional Handheld Portable Welders 3 In 1 Mesin Las Metal Las
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | Tegangan 220V±5V 50Hz |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
9KW Handheld Laser Welding Machine untuk Logam Ukuran Kecil Manfaat Besar 100×45×68CM
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | Tegangan 220V±5V 50Hz |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
1500w 2000w 3000w Mobil 3 In 1 Handheld Laser Welding Machine Untuk Metal Aluminium Laser Welding Machine
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | Tegangan 220V±5V 50Hz |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
180kg Handheld Laser Welding Machine Untuk Aplikasi Las Kontinyu
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Handheld 1500W 2000W 3000W Fiber Laser Welding Machine dengan kualitas baik Portable Laser Welder untuk memotong
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Panjang Serat: | 10m |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
Pemasok Laser Portable dengan 43 KG Berat 100×45×68cm Dimensi dan Diameter Spot Focal 0,5mm untuk Pengelasan Logam Presisi
| Daya Keluaran: | 1500W |
|---|---|
| Ukuran: | 100*45*68cm |
| Diameter titik fokus: | 0.5mm |
Mesin Las Laser Genggam Portabel untuk Fiber 1000W 1500W 2000W
| Diameter titik fokus: | 0,5mm |
|---|---|
| Merek Sumber Laser: | Maks |
| Berat: | 120 kg |


