Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 20w mini laser engraving machine ] pertandingan 59 Produk.
Mesin Ukiran Laser MINI 20W Dengan Sumber Laser Raycus JPT
| Kata kunci: | Mesin ukiran laser |
|---|---|
| Sumber laser: | Raycus, JPT, Max atau lainnya |
| Perangkat lunak kontrol: | EZCAD |
20w 30w Mini Laser Engraving Machine Rings Jewelry Dengan Rotary
| Model mesin: | ukiran cincin perhiasan dengan rotary |
|---|---|
| Merek Sumber Laser: | MAX atau Raycus |
| Kehidupan Modul Laser: | 100000 jam |
Mesin Ukiran Laser MINI 20W 3D Untuk Penandaan Ukiran Perhiasan
| Kata kunci: | Mesin Penandaan Laser Serat MINI |
|---|---|
| Menandai Area: | 100*100mm |
| Merek Sumber Laser: | JPT, MAX atau Raycus |
Mesin ukiran laser serat 20W tertutup Untuk Perhiasan Emas
| Kata kunci: | Mesin penandaan laser serat tertutup |
|---|---|
| Menandai Area: | 100*100mm |
| Merek Sumber Laser: | JPT, MAX atau Raycus |
Mesin Ukiran Laser Serat 20w
| Panjang gelombang: | 1064nm |
|---|---|
| Kekuatan laser: | 20W |
| Area kerja: | 100 * 100mm (Disesuaikan) |
Mesin Penandaan Laser Serat Logam 20W 30W 50W Portable Handheld Mini Laser Engraving Machine
| Kemasan rincian: | Kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
Mesin Penandaan Laser Mini Plastik Logam Portabel 20W / 30W
| nama mesin: | Mesin laser Penanda Portabel Mini |
|---|---|
| Penggunaan Utama: | Penandaan Laser Serat Logam |
| Area Penandaan: | 100*100mm (opsional 150*150mm) |
Mesin Penandaan Laser Serat Portabel 20w Mesin Ukiran Logam
| Penggunaan Utama: | penandaan laser |
|---|---|
| Laser: | Maks 20W |
| Balok M22: | ≤1.4 |
Mesin Penandaan Laser Serat 1064nm 20W portabel
| Panjang gelombang: | 1064nm |
|---|---|
| Kekuatan laser: | 20W |
| Area kerja: | 100 * 100mm (Disesuaikan) |
Mesin Pendingin Udara Logam Laser Ukiran Lingkungan Industri Garansi 2 Tahun
| Nama Produk: | Tipe Desktop Tertutup Mesin Penandaan Laser Serat MINI untuk Penandaan Industri 20W |
|---|---|
| Laser Power: | 104 |
| Wilayah Kerja: | 110 * 110mm (opsional) |


