Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 20w mini laser engraving machine ] pertandingan 59 Produk.
Mesin Penandaan Laser AIO Pro 20w Kontrol Perangkat Lunak EZCAD / JCZ Sangat Terintegrasi
| Daya Keluaran Rata-rata: | 20W |
|---|---|
| Ukuran mesin:: | 146*367*157mm |
| Berat mesin:: | 6.7KG |
Mesin Ukiran Penanda Laser Serat Mini 20w Untuk Logam Aluminium
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Area Penandaan: | 150mm * 150mm |
| Sumber Laser: | IPG Raycus Max JPT |
20w Portabel Mini Fiber Laser Marker Untuk Ukiran Cincin Stainless Steel
| Kata kunci: | penanda laser serat mini portabel |
|---|---|
| Sumber laser: | Raycus, JPT, Max atau lainnya |
| Area ukiran: | 110*110mm |
Mesin Penanda Laser Serat Genggam Mini Untuk Pengerjaan Logam 20W 30W
| Berat: | 40 kg |
|---|---|
| Modus Pendinginan: | Pendinginan udara |
| Merek Sumber Laser: | RAYCUS |
Mini Desktop 20W 30W 50W CO2 Laser Engraving Marking Machine Untuk Bahan Nonmetallic Kulit Kayu
| Model mesin: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Lebar Garis Min: | 0,012mm |
| Presisi berulang: | ±0,003mm |
Mesin Penandaan Laser Pengukir Laser Pendingin Udara 40w Untuk Kaca Logam
| Kekuatan laser: | 20W-100W |
|---|---|
| Area kerja: | 110 * 110mm (opsional) |
| Sumber Daya listrik: | 220V |
Mini Fiber Laser Marking Mesin Ukiran Handheld Portable 20w 25w 50w
| Kemasan rincian: | Kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
Mini Compact Laser Engraving Marking Machine Portable Fiber Laser Kecil untuk Perhiasan dan Logam Mulia
| Modus Pendinginan: | Pendinginan udara |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 20w |
| Area Penandaan: | 100*100mm/150mm*150mm |
Ukiran Penanda Laser Serat Sangat Terintegrasi Untuk Pencetakan Kemasan Makanan
| Berat (KG): | 6,7KG |
|---|---|
| Area Penandaan: | 170mm * 170mm |
| Kekuatan Laser: | 20w |


