Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 20w fiber marking machine ] pertandingan 223 Produk.
Mesin Penandaan Laser Serat Tertutup 20w Untuk Industri Kartu IC Logam
| Aplikasi: | tanda laser |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| CNC atau Tidak: | Iya |
Mesin Penandaan Serat Laser 20W Cerdas Jenis Koper Fase Tunggal
| Nama Produk: | Mesin Ukiran Laser Serat Cerdas 20W 30W untuk Perhiasan |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| mode pendinginan: | Pendingin udara |
20 Watt Fiber Laser Engraver Hand Held Fiber Marking Machine Dengan Jpt Mopa
| Nama Produk: | Printer lazer fiberlaser dengan raycus untuk pelat nama |
|---|---|
| Kekuatan laser: | 10W 20W 30W 50W |
| Bahan Aplikasi: | Metal dan sebagian besar Non-Metal |
Mesin Penandaan Laser AIO Pro 20w Kontrol Perangkat Lunak EZCAD / JCZ Sangat Terintegrasi
| Daya Keluaran Rata-rata: | 20W |
|---|---|
| Ukuran mesin:: | 146*367*157mm |
| Berat mesin:: | 6.7KG |
Mesin Penandaan Serat Laser Ponsel untuk Solusi Pencetakan Logo Tanggal kadaluarsa
| Kemasan rincian: | Kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-9 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
Bagian Benda Kerja 1060nm 30w Fiber Laser Marking Machine Kepala Pemindaian Bergerak
| Nama Produk: | Mesin Penandaan Laser Serat Genggam |
|---|---|
| Kekuatan laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area kerja: | 110 * 110mm (opsional) |
50W 1060nm 0.01mm Garis Mesin Penandaan Laser Serat
| Nama Produk: | mesin penandaan laser serat |
|---|---|
| Kekuatan laser: | 50W |
| Area kerja: | 110 * 110mm (opsional) |
20W 30W CO2 Menandai Mesin Sistem Penandaan Garis Terbang Untuk Botol Plastik
| Aplikasi: | tanda laser |
|---|---|
| Akurasi Kerja: | 0,015mm |
| mode pendinginan: | pendingin udara |
Mesin Penandaan Laser Pengukir Laser Pendingin Udara 40w Untuk Kaca Logam
| Kekuatan laser: | 20W-100W |
|---|---|
| Area kerja: | 110 * 110mm (opsional) |
| Sumber Daya listrik: | 220V |
100KHz Animal Ear Tag Fiber Marking Machine Penanda Laser Perhiasan
| Kekuatan laser: | 20,30,50W |
|---|---|
| Area kerja: | 110 * 110mm (opsional) |
| Jaminan: | 1 tahun |


