Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 20w fiber marking machine ] pertandingan 223 Produk.
Semua Dalam Satu Mesin Penandaan Laser Serat Kecil 1064nm Panjang Gelombang AIO Pro 20W
| Daya Keluaran Rata-rata: | 20W |
|---|---|
| Panjang gelombang laser: | Panjang Gelombang Laser 1064nm |
| Merek Sumber Laser: | RAYCUS |
Mesin Penandaan Laser Serat Hemat Energi 50 Watt Dengan Sumber Raycus Jpt
| Nama Produk: | pemahat laser serat |
|---|---|
| Kekuatan laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
| Menandai Area: | 110mm × 110mm (dan opsional lainnya) |
6KG Protable Animal Ear Tag Mesin Penandaan Laser Fiber Laser Etching Machine 20w
| Daya Keluaran Rata-rata: | 20W |
|---|---|
| Metode kontrol: | Layar sentuh |
| Berat bersih mesin: | 6kg |
Mesin Penandaan Laser Mini Plastik Logam Portabel 20W / 30W
| nama mesin: | Mesin laser Penanda Portabel Mini |
|---|---|
| Penggunaan Utama: | Penandaan Laser Serat Logam |
| Area Penandaan: | 100*100mm (opsional 150*150mm) |
20w 30w 50w Fiber Laser Marking Machine Animal Ear Tag Engraver
| Panjang Gelombang Laser: | 1064nm |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 20W / 30W / 50W |
| Ukuran Wilayah Kerja: | 100*100mm (Dapat Disesuaikan) |
Mesin Penandaan Laser Serat 3D 20w Terintegrasi Untuk Ukiran Dalam
| Model: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Presisi Berulang: | ± 0,003mm |
| Masa pakai Modul Laser Serat: | 100.000 jam |
Mesin Ukiran Penanda Laser Serat Mini 20w Untuk Logam Aluminium
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Area Penandaan: | 150mm * 150mm |
| Sumber Laser: | IPG Raycus Max JPT |
Mesin Penandaan Laser Logam Mini yang Dioperasikan Komputer Untuk Perhiasan Emas
| Model: | mesin pemahat laser untuk perhiasan |
|---|---|
| Kekuatan laser: | 20W / 30W / 50W / 100W |
| Bahan yang berlaku: | Plastik logam |
20W 30W 50W 70W Mesin Penandaan Laser Serat Portable Kecil Bisa Cola Mesin Ukiran Desktop
| Model mesin: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Lebar Garis Min: | 0,012mm |
| Presisi berulang: | ±0,003mm |
Mesin Ukiran Laser Serat 20w
| Panjang gelombang: | 1064nm |
|---|---|
| Kekuatan laser: | 20W |
| Area kerja: | 100 * 100mm (Disesuaikan) |


