Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ competitive price fiber laser welding machine ] pertandingan 29 Produk.
2000W Handheld Multifunction Fiber Laser Welding Machine Kondisi Baru Lasers Lasers untuk Las Logam
| Efisiensi: | Tenaga 2KW dapat mengelas baja tahan karat dan baja karbon setebal 6mm tanpa kawat tambahan |
|---|---|
| Ketebalan las: | ≤3mm, ≤6mm, ≤8mm |
| Dukungan Bahan: | baja tahan karat, baja karbon, pelat galvanis, dan aluminium |
Mesin Las Laser Serat Logam Chiller Air 1KW 1.5kW 2kW 3kW
| Merek Sumber Laser:: | Maks |
|---|---|
| Energi Pulsa Tunggal: | 1000W,1500W,2000 |
| Panjang gelombang: | 1070 |
Handheld 1500W 2000W 3000W Fiber Laser Welding Machine dengan kualitas baik Portable Laser Welder untuk memotong
| Modus operasi: | Modulasi Berkelanjutan |
|---|---|
| Panjang Serat: | 10m |
| Ukuran mesin: | 100×45×68cm |
Fiber Laser Mesin Pengelasan Kontinyu Dengan Daya 1.5KW Dan Panjang Gelombang 1070nm
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Mesin las laser genggam untuk pabrik makanan dan minuman BWT Sumber laser 3mm Welding Dept
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
1.5KW / 2KW / 3KW Mesin Laser Channel Surat Pengelasan Dengan Diameter Spot Focal 0.5mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
Mesin Laser Handheld Lasing Laser Head yang dapat disesuaikan untuk pengelasan yang tepat dan kompak
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
3 In 1 Handheld Fiber Laser Welding Cutting Cleaning Machine 1500W 2000W 3000W Laser Welder Cutter Cleaner
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1500w 2000w 3000w Handheld Laser Welding Machine 3 In 1 Mesin Untuk Logam Karbon Baja Baja Tidak Karat
| Tenaga mesin: | 1,5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
Mesin las laser genggam yang dapat disesuaikan untuk stainless steel dan baja karbon
| Tenaga mesin: | 1,5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |


