Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] pertandingan 78 Produk.
3000W Laser Welder Stainless Steel Handheld Serat Laser Mesin Las Untuk Las Logam
| Seri model: | RL-FB |
|---|---|
| Kekuatan output: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Panjang Gelombang Laser: | 1080+5nm |
Mesin Las Fiber Laser Handheld dengan Jaminan 1 Tahun Harga yang kompetitif dan Sumber Laser Raycus MAX IPG
| Daya Keluaran: | 800w-2000w |
|---|---|
| Panjang gelombang: | 1080+5nm |
| Berat: | 90 |
Portable Laser Welding Machine 1500W 2000W Handheld Fiber Laser Welding Machine Untuk Pengelasan Logam
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Produsen Mesin Pengelasan Laser Serat genggam 1500w 2000w Pengelasan Laser genggam untuk lembaran logam
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Multifunctional 3 In 1 Handheld Laser Welding Cleaning Cutting Machine 1500w 2000w 3000w
| Antarmuka Serat: | QBH |
|---|---|
| Kisaran panjang gelombang: | 1070±20nm |
| Kekuatan nominal: | 1500w/2000W |
Collimating Focal Length F50mm Handheld Fiber Laser Welding Machine Untuk Speed Welding
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
1.5KW / 2KW / 3KW Mesin Laser Channel Surat Pengelasan Dengan Diameter Spot Focal 0.5mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
3 in 1 1500w manual mesin las laser mesin las genggam
| kata kunci: | mesin las genggam |
|---|---|
| Kata kunci 2: | mesin las laser manual |
| Fungsi 3 dalam 1: | pengelasan, pembersihan dan pemotongan |
Mesin Las Laser Genggam Riselaser 1.5kW 2kW 3kW, Mesin Pemotong Laser 3 In 1
| Kata Kunci Mesin: | Mesin las laser genggam 3 in 1 |
|---|---|
| Faktor utama: | mesin las laser mesin pemotong laser mesin pembersih laser |
| Fungsi utama: | pengelasan + pembersihan + pemotongan |
1500W 2000W Handheld Fiber Laser Welding Machine Tukang Las Laser Logam
| Kata kunci: | mesin las laser untuk logam |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Sumber Laser: | Max JPT Raycus IPG opsional |


