Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 380v stainless steel spot laser welding machine ] pertandingan 10 Produk.
60Hz 380V mesin las laser spot stainless steel Dengan Boom Lift
| Sertifikasi: | ISO SGS |
|---|---|
| frekuensi: | 50 HZ / 60HZ |
| Poin Penjualan Utama: | Akurasi tinggi |
Mesin Las Laser Dual Path YAG 300 Watt Untuk Pengelasan Huruf Saluran
| Nama merek: | Riselaser |
|---|---|
| nama model: | RL-YW300 |
| Aplikasi: | Pengelasan Perhiasan |
Mesin Las Laser Otomatis 200W YAG Spot
| daya output: | 200w |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 3.5KW |
| Merek sumber laser: | Maks |
1500W Handheld Fiber Laser Welder 1064nm Laser Solder Pengoperasian Mudah
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Panjang gelombang: | Solder Laser 1064nm |
| Kata kunci: | Mesin Las Laser Dijual |
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam Ukuran Kecil 1070nm Panjang gelombang
| Nama Produk: | Fiber Laser Cutting Machine |
|---|---|
| jenis laser: | Fiber Laser |
| Laser Power: | 500-1000w |
Mesin Solder Laser Stainless Steel 200W Perhiasan Mini Gigi Kecil
| Rentang penyesuaian titik cahaya: | 0,1-1,5mm |
|---|---|
| Mengarahkan dan memposisikan: | Mikroskop dan lampu merah (sistem kamera opsional) |
| Frekuensi laser: | 1-20Hz |
Mesin Solder Laser Portabel 200 Watt Untuk Gigi Perhiasan Emas
| Mengarahkan dan memposisikan: | Sistem kamera bawaan + mikroskop |
|---|---|
| Lebar pulsa: | 0.1~10.0MS kelas dapat disesuaikan |
| Frekuensi laser: | 1.0~15.0HZ terus menerus disesuaikan |
Mesin Pemotong Laser Daya Tengah 1500W dengan Penggerak Motor Servo untuk Baja Tahan Karat
| Area pemotongan: | 1500 * 3000mm |
|---|---|
| mode pendinginan: | pendingin air |
| Kekuatan laser: | 1500W |
Industri 1500w Mesin Pemotongan Laser Serat Logam Kecil Laser Beam Ukuran Compact
| Nama Produk: | mesin pemotong laser serat |
|---|---|
| jenis laser: | Serat Laser |
| Kekuatan laser: | 300-1500w |
Mesin Pemotongan Laser Baja 380V / 50Hz, Pemotong Laser Serat Optik Pintar
| Nama Produk: | Fiber Laser Cutting Machine |
|---|---|
| jenis laser: | Fiber Laser |
| Laser Power: | 500-1000w |
1


