Semua produk
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Logam
-
industri Laser Cutting Machine
-
Mesin Pemotong Tabung Laser Serat
-
Mesin Pembersih Laser
-
Mesin Las Laser Genggam
-
Serat Laser menandai mesin
-
Mesin Penandaan Laser UV
-
mesin laser welding
-
Mesin Pemotongan Laser Serat Presisi
-
Mesin Las Laser Perhiasan
-
Mesin Cetak Logam 3D
-
Sistem Ekstraksi Fume Laser
-
Sumber Laser Serat
-
Mesin Laser bagian
-
Mesin Penandaan CO2
-
Penghilang Rintangan Laser
-
mesin pengujian emas
-
GustavoTerima kasih atas pengemasannya. Paket Anda dirancang dan disiapkan dengan baik. -
PemenangTerima kasih, Zoe. -
StefanoMesinnya terlihat kokoh ... kekar .. seperti itu!
kata kunci [ 20w desktop fiber laser engraver ] pertandingan 64 Produk.
30 Watt Laser Menandai Peralatan, Mesin Laser Engraving Pendingin Udara Untuk Logam
| Nama Produk: | Mesin Penandaan Laser Serat Baru untuk Logam 30W dengan Kualitas Baik |
|---|---|
| jenis laser: | Fiber Laser |
| Mode pendingin: | Pendingin udara |
30w Maxphotonics Fiber Laser Menandai Mesin Perangkat Lunak EZCAD 1064nm Untuk Logam
| Sumber laser: | Maxphotonics |
|---|---|
| Kata kunci: | Mesin penandaan laser 30w |
| Kekuatan laser: | 20watt 30watt 50watt |
20W Mini Desktop Laser Fiber Marker Mesin Ukiran Laser Portabel
| Tipe Laser: | Laser Serat |
|---|---|
| Perangkat lunak kontrol: | EZCAD |
| Merek Sistem Kontrol: | BECKHOFF |
Mesin Penandaan Laser Serat Perhiasan 20 Watt Mesin Laser Engraving
| Kekuatan laser: | 20W |
|---|---|
| Mendukung format grafis: | PLT, BMP, JPG, PNG, TIP, PCX, TGA, ICO, DXF |
| Akurasi pengulangan: | ± 0,002mm |
Mesin Penandaan Laser Pengukir Laser Pendingin Udara 40w Untuk Kaca Logam
| Kekuatan laser: | 20W-100W |
|---|---|
| Area kerja: | 110 * 110mm (opsional) |
| Sumber Daya listrik: | 220V |
Mesin Pengukiran Dalam Laser Serat 50w Peralatan Penandaan Laser raycus
| Barang: | mahcine ukiran dalam |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Akurasi Kerja: | 0.001mm |
Mesin Pengukiran Laser 1064nm 20w Mengintegrasikan Penanda Laser Desktop
| Konsumsi daya seluruh mesin: | ≤ 160W |
|---|---|
| Kekuatan laser: | 19,5 ± 0,5W |
| panjang gelombang laser: | 1064nm |
Mesin Penanda Laser Serat 20W Tanpa Debu Pengukir Laser Desktop
| Lebar Garis Minimum: | 0,02 mm |
|---|---|
| Karakter minimum: | 0,15 mm |
| Akurasi pengulangan: | ± 0,002 mm |
Mesin Penandaan Laser Mini Plastik Logam Portabel 20W / 30W
| nama mesin: | Mesin laser Penanda Portabel Mini |
|---|---|
| Penggunaan Utama: | Penandaan Laser Serat Logam |
| Area Penandaan: | 100*100mm (opsional 150*150mm) |
Perhiasan 50W 7000mm / s Mesin Penandaan Serat Laser
| Nama Produk: | mesin penandaan laser serat |
|---|---|
| Kekuasaan: | 50W |
| Area kerja: | 110 * 110mm |


